Помощь спасателей понадобилась накануне вечером для ликвидации последствий ДТП в Симферопольском районе.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по РК, в районе села Чистенькое из-за нарушения скоростного режима столкнулись две иномарки.

Количество травмированных из-за гололеда в Крыму увеличилось в два раза
«14 января в 17:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе Симферополь – Бахчисарай, в районе с. Чистенькое, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: Audi 100 и Daewoo Sens. Требуется помощь спасателей в деблокации из поврежденного автомобиля», — говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.
С помощью специализированного гидравлического оборудования спасатели деблокировали пострадавшую пассажирку из автомобиля Daewoo Sens. Также спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте аварии. Все пассажиры этого транспортного средства с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Симферопольскую клиническую больницу скорой помощи № 6.
11:30
Суббота
0
231
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
628
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
627
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
55
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
518
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
