Помощь спасателей понадобилась накануне вечером для ликвидации последствий ДТП в Симферопольском районе.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по РК, в районе села Чистенькое из-за нарушения скоростного режима столкнулись две иномарки.

Количество травмированных из-за гололеда в Крыму увеличилось в два раза
«14 января в 17:20 в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе Симферополь – Бахчисарай, в районе с. Чистенькое, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: Audi 100 и Daewoo Sens. Требуется помощь спасателей в деблокации из поврежденного автомобиля», — говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.
С помощью специализированного гидравлического оборудования спасатели деблокировали пострадавшую пассажирку из автомобиля Daewoo Sens. Также спасатели обеспечили пожарную безопасность на месте аварии. Все пассажиры этого транспортного средства с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Симферопольскую клиническую больницу скорой помощи № 6.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
