В Симферополе на ходу загорелся троллейбус (ВИДЕО) - «Крым» » Новости Дня Сегодня
В Симферополе на ходу загорелся троллейбус (ВИДЕО) - «Крым» 00:55 Среда 0 129
18-01-2017, 00:55
Крым 129 0

В Симферополе на ходу загорелся троллейбус (ВИДЕО) - «Крым»


В Симферополе на ходу загорелся троллейбус (ВИДЕО) - «Крым»

Сегодня, 17 января, утром в Симферополе загорелся троллейбус.


Об этом сообщают в соцсетях очевидцы, передает корреспондент 3652.ru.


Происшествие произошло около 9:20 на ул. Лермонтова. Новый троллейбус СВАРЗ-МАЗ-6275, двигавшийся по маршруту №10 (Арабатская - Аэропорт "Заводское"), загорелся на ходу.


"Троллейбус дернуло, как будто упали штанги, и все пространство в салоне заполнилось едким дымом. Пассажиры с задней площадки начали кричать, что троллейбус загорелся2, - цитирует очевидца "Крымская газета".


Водитель сразу прекратил движение и выпустил пассажиров, которые спокойно покинули транспортное средство. Пострадавших не было, причины возгорания машины выясняются.




Напомним, что еще один СВАРЗ в Симферополе сгорел в августе прошлого года. Происшествие произошло на остановке «Марьина роща». Новый троллейбус, партия которых только в июле вышла на городские маршруты, был полностью уничтожен огнем. К счастью водитель и пассажиры не пострадали.


Сегодня, 17 января, утром в Симферополе загорелся троллейбус. Об этом сообщают в соцсетях очевидцы, передает корреспондент 3652.ru. Происшествие произошло около 9:20 на ул. Лермонтова. Новый троллейбус СВАРЗ-МАЗ-6275, двигавшийся по маршруту №10 (Арабатская - Аэропорт
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl