Фото: скриншот Пассажиры толкали троллейбус
Сломавшееся транспортное средство заблокировало движение, из-за чего пассажиры и другие водители вынуждены были толкать его назад в депо.
В Киеве троллейбус, следовавший по 45 маршруту (метро Васильковская – ВДНХ), сломался прямо на выезде из депо, заблокировав проезд по улице Трутенко. Об этом во вторник, 16 июля, сообщается в паблике Киев Оперативный.
Отмечается, что пассажиры и водители в итоге толкали транспортное средство обратно в депо, чтобы освободить дорогу.
Напомним, весной в Черкассах очевидцы сняли на видео женщину, которая сама толкала маршрутку.
Перед этим в Одессе пассажиры толкали трамвай, который остановился поперек дороги, заблокировав автомобильное движение.
11:30
Воскресенье
0
9
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
22
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
30
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
14
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
