Самбистка клуба «Слава» привезла домой престижную награду - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Самбистка клуба «Слава» привезла домой престижную награду - «Керчь» 17:00 Суббота 0 184
21-01-2017, 17:00
Крым 184 0

Самбистка клуба «Слава» привезла домой престижную награду - «Керчь»

Самбистка клуба «Слава» Вероника ИВАНОВА вернулась в Керчь с престижной наградой и новым опытом. Спортсменка рассказала «АН – Керчь», одной из ее соперниц на Всероссийском турнире по самбо на призы Национальной гвардии РФ была серебряная призерка первенства России.Напомним, Вероника выступала в весовой категории до 52 килограмм. Первую встречу она выиграла предупреждением у спортсменки из Московской области, во второй и третьей одолела соперницу болевым приемом, обеспечив чистую победу. В четвертой схватке соперницей керчанки была представительница знаменитого клуба «Самбо-70», однако и тут Вероника одержала победу болевым приемом. В финале – так же болевой. В итоге воспитанница клуба «Слава» блестяще завоевала первое место в турнире.Кроме того, Вероника приняла участие в сборах в Ельце Липецкой области. Самбистка, которая приступила к тренировкам сразу после возвращения домой, рассказала журналистам о полученном опыте.