
Самбистка клуба «Слава» Вероника ИВАНОВА вернулась в Керчь с престижной наградой и новым опытом. Спортсменка рассказала «АН – Керчь», одной из ее соперниц на Всероссийском турнире по самбо на призы Национальной гвардии РФ была серебряная призерка первенства России.Напомним, Вероника выступала в весовой категории до 52 килограмм. Первую встречу она выиграла предупреждением у спортсменки из Московской области, во второй и третьей одолела соперницу болевым приемом, обеспечив чистую победу. В четвертой схватке соперницей керчанки была представительница знаменитого клуба «Самбо-70», однако и тут Вероника одержала победу болевым приемом. В финале – так же болевой. В итоге воспитанница клуба «Слава» блестяще завоевала первое место в турнире.Кроме того, Вероника приняла участие в сборах в Ельце Липецкой области. Самбистка, которая приступила к тренировкам сразу после возвращения домой, рассказала журналистам о полученном опыте.
11:30
Четверг
0
2
Китай на полной скорости обходит Японию, меняя мировой авторынок - «Авто»
Шесть китайских компаний вошли в двадцатку самых крупнейших производителей машин
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
