
В течении 2016 года свыше двухсот жителей Керчи преклонного возраста получили услуги по реабилитации.
Услуги оказывались сотрудниками социально-реабилитационного отделения «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Керчи».
С пожилыми керчанами работали врач-физиотерапевт, медицинская сестра по массажу, медицинская сестра по физиотерапии, специалист по социальной работе, культорганизатор.
Кроме процедур направленных на укрепление физического здоровья в комплексном центре также проводились концерты, исторические, литературные и краеведческие лекции, встречи с поэтами и бардами.
Вычитывался курс лекций по здоровому образу жизни: выбору режима дня, правильному питанию, соблюдению санитарно-гигиенических норм в быту и возрастной адаптации.
Мероприятия для инвалидов проводились с учетом их индивидуальных программ реабилитации.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
