
В течении 2016 года свыше двухсот жителей Керчи преклонного возраста получили услуги по реабилитации.
Услуги оказывались сотрудниками социально-реабилитационного отделения «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Керчи».
С пожилыми керчанами работали врач-физиотерапевт, медицинская сестра по массажу, медицинская сестра по физиотерапии, специалист по социальной работе, культорганизатор.
Кроме процедур направленных на укрепление физического здоровья в комплексном центре также проводились концерты, исторические, литературные и краеведческие лекции, встречи с поэтами и бардами.
Вычитывался курс лекций по здоровому образу жизни: выбору режима дня, правильному питанию, соблюдению санитарно-гигиенических норм в быту и возрастной адаптации.
Мероприятия для инвалидов проводились с учетом их индивидуальных программ реабилитации.
11:30
Понедельник
0
428
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
296
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
294
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
187
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
127
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
