Керченские музыканты покорили Санкт-Петербург - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченские музыканты покорили Санкт-Петербург - «Керчь» 17:02 Суббота 0 313
21-01-2017, 17:02
Крым 313 0

Керченские музыканты покорили Санкт-Петербург - «Керчь»


Керченские музыканты покорили Санкт-Петербург - «Керчь»


Ученики детской музыкальной школы № 2 побывали в Санкт-Петербурге на конкурсе и одержали победу.

В первые дни нового года учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы No2 города Керчи побывали в Санкт-Петербурге на Пятом Международном творческом фестивале-конкурсе «Накануне Рождества».

В северной столице керченские музыканты показали высокие результаты и вернулись домой с наградами.

Алиса САВИНКОВА была награждена дипломом 1-й степени, за исполнение на фортепиано сложной программы.

Также выступление САВИНКОВОЙ отметили специальным дипломом – «За артистичность».

Ансамбль скрипачей под руководством Заслуженного работника культуры Крыма Риммы ГЛУШКОВОЙ и концертмейстера Лилии БАКШИ одержал победу на конкурсе и был удостоен чести играть на заключительном Гала-концерте.

Дипломами 2-й степени наградили лауреатов конкурса Екатерину ТОКИНУ, Вячеслава АЛЕКСАХИНА, Софью КАЗАЧЕНКО, Екатерину ЗИНОВЬЕВУ и Еву КАНУННИКОВУ.

Жюри отметило не только мастерство участников, но и профессиональный уровень преподавателей.

Так, Римме ГЛУШКОВОЙ был вручен Грант на участие в Форуме работников дополнительного образования весной этого года в Санкт-Петербурге.

Кроме выступления участников ждала большая культурная программа и знакомство с достопримечательностями Санкт-Петербурга.


Ученики детской музыкальной школы № 2 побывали в Санкт-Петербурге на конкурсе и одержали победу. В первые дни нового года учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы No2 города Керчи побывали в Санкт-Петербурге на Пятом Международном творческом фестивале-конкурсе «Накануне Рождества». В северной столице керченские музыканты показали высокие результаты и вернулись домой с наградами. Алиса САВИНКОВА была награждена дипломом 1-й степени, за исполнение на фортепиано сложной программы. Также выступление САВИНКОВОЙ отметили специальным дипломом – «За артистичность». Ансамбль скрипачей под руководством Заслуженного работника культуры Крыма Риммы ГЛУШКОВОЙ и концертмейстера Лилии БАКШИ одержал победу на конкурсе и был удостоен чести играть на заключительном Гала-концерте. Дипломами 2-й степени наградили лауреатов конкурса Екатерину ТОКИНУ, Вячеслава АЛЕКСАХИНА, Софью КАЗАЧЕНКО, Екатерину ЗИНОВЬЕВУ и Еву КАНУННИКОВУ. Жюри отметило не только мастерство участников, но и профессиональный уровень преподавателей. Так, Римме ГЛУШКОВОЙ был вручен Грант на участие в Форуме работников дополнительного образования весной этого года в Санкт-Петербурге. Кроме выступления участников ждала большая культурная программа и знакомство с достопримечательностями Санкт-Петербурга.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl