
Более месяца в районе завода Войкова лежат перевернутые остановочные павильоны.
В частности, такую картину можно наблюдать у остановки «Фабрика-кухня».
В управлении жилищно-коммунального хозяйства, куда за комментарием обратились «Аргументы недели – Керчь», сообщили, что павильоны снял подрядчик, выполнявший ремонт дороги.
Поскольку данный участок является частью федеральной трассы, он находится на обслуживании республиканской дорожной службы, которая и нанимала подрядчика для ремонта.
Стоит отметить, что дорожное полотно отремонтировали несколько недель назад, однако павильоны на место никто не вернул.
11:30
Вторник
0
10
"Яндекс" раскрыл состояние суперкомпьютеров после атак на дата-центры
Фото: Мария Лихачева / Ruposters Суперкомпьютеры "Яндекса" — "Ляпунов", "Галушкин" и "Червоненкис" — не пострадали в ходе атак на центры обработки данных
11:30
Суббота
15
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
29
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
6
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Налет на Санкт-Петербург: «Соседка по даче перепугалась и зачем-то полезла на чердак, огненный шар пролетел рядом» - «Происшествия»
Бандеровские дроны ворвались ночью, люди проснулись от грохота — думали, что гроза
