
Более месяца в районе завода Войкова лежат перевернутые остановочные павильоны.
В частности, такую картину можно наблюдать у остановки «Фабрика-кухня».
В управлении жилищно-коммунального хозяйства, куда за комментарием обратились «Аргументы недели – Керчь», сообщили, что павильоны снял подрядчик, выполнявший ремонт дороги.
Поскольку данный участок является частью федеральной трассы, он находится на обслуживании республиканской дорожной службы, которая и нанимала подрядчика для ремонта.
Стоит отметить, что дорожное полотно отремонтировали несколько недель назад, однако павильоны на место никто не вернул.
11:30
Воскресенье
0
23
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
28
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
54
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
8
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
32
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
