Подрядчик «Тавриды» ищет сотрудников в Интернете - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Подрядчик «Тавриды» ищет сотрудников в Интернете - «Керчь» 11:00 Среда 0 192
25-01-2017, 11:00
Крым 192 0

Подрядчик «Тавриды» ищет сотрудников в Интернете - «Керчь»


Подрядчик «Тавриды» ищет сотрудников в Интернете - «Керчь»


ЗАО «ВАД» – генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – разместил вакансии на популярном сервисе HeadHunter.

В частности, компания сообщила о поиске геодезистов, лаборантов, проектировщиков, сметщиков, учетчиков. Вакансии размещены для Керчи и Симферополя, заработная плата стартует у отметки в 35 тысяч рублей.

В Керченском центре занятости «Аргументам недели – Керчь» сообщили о том, что ЗАО «ВАД» пока не размещала официальных вакансий в Крыму, хотя к этому обязывает законодательство.

«Этим вопросом, прежде всего, должен быть озабочен соискатель. Перед трудоустройством необходимо тщательно проверить все документы. Чтобы не возникало таких ситуаций, как при строительстве Керченского моста, когда люди, нашедшие объявления о работе в Интернете, устраивались к различным субподрядным организациям и оставались в итоге без денег», – отметил директор Керченского территориального отделения ГКУ «Центр занятости населения» Вадим КУТУЗОВ, не исключив, что компания может разместить официальные вакансии позже. 


ЗАО «ВАД» – генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – разместил вакансии на популярном сервисе HeadHunter. В частности, компания сообщила о поиске геодезистов, лаборантов, проектировщиков, сметщиков, учетчиков. Вакансии размещены для Керчи и Симферополя, заработная плата стартует у отметки в 35 тысяч рублей. В Керченском центре занятости «Аргументам недели – Керчь» сообщили о том, что ЗАО «ВАД» пока не размещала официальных вакансий в Крыму, хотя к этому обязывает законодательство. «Этим вопросом, прежде всего, должен быть озабочен соискатель. Перед трудоустройством необходимо тщательно проверить все документы. Чтобы не возникало таких ситуаций, как при строительстве Керченского моста, когда люди, нашедшие объявления о работе в Интернете, устраивались к различным субподрядным организациям и оставались в итоге без денег», – отметил директор Керченского территориального отделения ГКУ «Центр занятости населения» Вадим КУТУЗОВ, не исключив, что компания может разместить официальные вакансии позже.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl