Директор певицы Лаймы Вайкуле Алексей Яковлев пояснил ее слова о том, что она поедет в Крым, сколько бы ей не предложили в качестве гонорара.
В интервью радиостанции "Говорит Москва" он назвал историю "раздутой".
"Каждый воспринимает это заявление в меру своей испорченности. Я думаю, что это всё перекручено и раздуто. Думаю, это не совсем правильно", - сказал он.
Скандальное заявление Вайкуле было сделано перед концертом в Одессе. Тогда она заявила, что "европейцам ездить в Крым запрещено" и отказалась от концерта на полуострове за любой гонорар. Одновременно артистка выступила против "черных списков".
"Нельзя трогать детей и артистов. Они неадекватно всё воспринимают. И этих детей в какие-то списки… Они если и попали куда-то, то только потому, что не понимают, что происходит", - добавила Вайкуле.
11:30
Понедельник
0
4
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
6
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
10
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
