Около 90% россиян положительно оценивают воссоединение Крыма с РФ » Новости Дня Сегодня
Около 90% россиян положительно оценивают воссоединение Крыма с РФ 15:02 Понедельник 0 830
18-03-2019, 15:02

Около 90% россиян положительно оценивают воссоединение Крыма с РФ



Порядка 90% россиян положительно оценивают решение о воссоединении Крыма с Россией. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).


"Большинство опрошенных (88%) положительно оценивают воссоединение Крыма с Россией (94% среди людей 60 лет и старше)", - говорится в сообщении.


Чаще всего в качестве преимущества опрошенные называют возможность посещать Крым без пересечения границы. Выше 70% россиян считают, что Крым за пять лет в составе РФ развивается активнее по сравнению с периодом, когда он был частью Украины.


Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о присоединении полуострова к России. 96,7% проголосовавших высказались за вхождение в состав РФ. В честь этой даты по всей России проходит фестиваль "Крымская весна".



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Порядка 90% россиян положительно оценивают решение о воссоединении Крыма с Россией. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 352 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl