Пьяный «атошник» метнул гранату в людей в Киеве - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Пьяный «атошник» метнул гранату в людей в Киеве - «Новости дня» 11:14 Понедельник 0 678
16-04-2018, 11:14

Пьяный «атошник» метнул гранату в людей в Киеве - «Новости дня»





«Атошник», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе драки бросил гранату в парке Киото возле метро «Лесная» в Киеве, написал Владислав Антонов на своей странице в Facebook.



По его словам, в драке участвовали пять человек.



«Пьяный атошник кинул людям под ноги гранату. Автопатруль Майдан совместно с Police 911 задержал нападавшего. Один из участников драки серьезно пострадал. Госпитализирован в БСМП (больница скорой помощи — RN), Множественные осколочные ранения нижней части тела. Пострадал и атошник: в ходе задержания пару раз упал лицом в асфальт», — говорится в сообщении.



«Атошник», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе драки бросил гранату в парке Киото возле метро «Лесная» в Киеве, написал Владислав Антонов на своей странице в Facebook. По его словам, в драке участвовали пять человек. «Пьяный атошник кинул людям под ноги гранату. Автопатруль Майдан совместно с Police 911 задержал нападавшего. Один из участников драки серьезно пострадал. Госпитализирован в БСМП (больница скорой помощи — RN), Множественные осколочные ранения нижней части тела. Пострадал и атошник: в ходе задержания пару раз упал лицом в асфальт», — говорится в сообщении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl