Водитель депутата потерял ключи от его Lexus во время драки » Новости Дня Сегодня
Водитель депутата потерял ключи от его Lexus во время драки 18:17 Пятница 0 401
12-04-2019, 18:17

Водитель депутата потерял ключи от его Lexus во время драки



Водитель одного из депутатов нижней палаты российского парламента стал участником драки в центре Москвы, в результате которой лишился документов и ключей от служебного Lexus. Об этом сообщает РЕН ТВ.


Как уточняется, инцидент произошел поздним вечером 9 апреля возле пивной на Пресненском Валу, где 40-летний мужчина отдыхал с приятелем. Между ними произошел конфликт, который перерос в драку на выходе из бара.


Во время потасовки водитель депутата поставил рядом сумку с документами и ключами от служебного авто. Когда ситуация успокоилась, он обнаружил, что сумки нет. Сам потерпевший полагает, что ее мог кто-то украсть, пока он дрался.




Водитель одного из депутатов нижней палаты российского парламента стал участником драки в центре Москвы, в результате которой лишился документов и ключей от служебного Lexus. Об этом сообщает РЕН ТВ. Как уточняется, инцидент произошел поздним вечером 9 апреля возле пивной на Пресненском Валу, где 40-летний мужчина отдыхал с приятелем. Между ними произошел конфликт, который перерос в драку на выходе из бара. Во время потасовки водитель депутата поставил рядом сумку с документами и ключами от служебного авто. Когда ситуация успокоилась, он обнаружил, что сумки нет. Сам потерпевший полагает, что ее мог кто-то украсть, пока он дрался.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl