В Запорожье водитель избил соседку из-за парковки - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Запорожье водитель избил соседку из-за парковки - (видео) 16:59 Вторник 0 522
14-05-2019, 16:59
Видео 522 0

В Запорожье водитель избил соседку из-за парковки - (видео)


В Запорожье водитель избил соседку из-за парковки - (видео)

Фото: кадр с видео Прохожие все снимали на видео

Женщина ударила машину своего соседа из-за неправильной парковки. За это водитель избил ее ногами. Сеть шокирована таким способом разрешения конфликта.


В Запорожье между мужчиной и женщиной завязался конфликт на улице, который перерос в жесткую драку. Соответствующее видео выложил в Youtube очевидец.
По его словам, инцидент произошел 11 мая в микрорайоне Бабурка. Соседка сделала замечание владельцу авто и ударила машину по крылу.
"Женщину взбесило, как паркуется в не положенном месте мужчина с именем Олег Мыля. Она решает, что неплохо бы проучить наглого соседа и совсего размаху ударяет в крыло его машины. Мыля такой дерзости терпеть не стал... и начал жестко забивать женщину", - говорится в комментарии к видео.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Ранее в Киеве водитель маршрутки жестоко избил пассажира, потребовавшего сдачу.
В Днепре водитель маршрутки на ходу заметил "работавшего" в салоне вора

Фото: кадр с видео Прохожие все снимали на видео Женщина ударила машину своего соседа из-за неправильной парковки. За это водитель избил ее ногами. Сеть шокирована таким способом разрешения конфликта. В Запорожье между мужчиной и женщиной завязался конфликт на улице, который перерос в жесткую драку. Соответствующее видео выложил в Youtube очевидец. По его словам, инцидент произошел 11 мая в микрорайоне Бабурка. Соседка сделала замечание владельцу авто и ударила машину по крылу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl