Сегодня, 24 января, в Новосибирске запущено вещание радио «Мир» — столица Сибири стала 60-м городом Сибири для станции.
С приходом к Новосибирск МТРК «МИР» завершила покрытие Сибирского федерального округа. Об этом председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Радик Батыршин рассказал на официальном запуске ресурса.
По словам Александра Отцецкого, радиостанция «Мир» стала двадцатой, транслируемой с передающей станции РТРС в Новосибирске. Мощность передатчика в 2 кВт позволяет включить в зону охвата не только областной центр — Новосибирск, но и Бердск. Таким образом, на данный момент потенциальная аудитория эфирного вещания радио «Мир» составляет 1,78 млн. человек в Новосибирске, Бердске и близлежащих населенных пунктах, передает пресс-служба регионального правительства.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
