В среду, 27 декабря в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания Украины выбрали победителей конкурса на 12 радио ФМ-частот для местных вещателей, объявленного 20 сентября.
Одним из победителей стала коммунальная радиокомпания из Смелы, представитель которой сказала, что на этом радио хотят создавать продукт, который бы «поддерживал идеологию нашего Президента и информировал о его реформах», передает «Детектор медиа».
Отмечается, что эта радиостанция соревновалась за предоставление ФМ-частоты с городской коммунальной радиостанцией.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
