За «новосибирским Хатико» приехала хозяйка на зеленой «Оке»  - «Новости Новосибирска» » Новости Дня Сегодня
За «новосибирским Хатико» приехала хозяйка на зеленой «Оке»  - «Новости Новосибирска» 18:04 Пятница 0 256
27-01-2017, 18:04

За «новосибирским Хатико» приехала хозяйка на зеленой «Оке»  - «Новости Новосибирска»




Хозяйка «новосибирского Хатико» нашлась — оказывается, пес потерялся два дня назад, а его поиски были безрезультатны. 
«Женщина узнала из новостей, что собака ждет ее, приехала на зеленой "Оке" и забрала ее. Пес радостно бросился к ней. Хозяйка сказала, что пес убежал два дня назад, его искали и не могли найти», — рассказала НГС.НОВОСТИ жительница дома № 106 в Краснообске Жанна Лагунова.
Жители Краснообска увидели пса, похожего на восточноевропейскую овчарку, утром в воскресенье, 22 января. Кобель сидел и смотрел в сторону дороги. Когда к нему подходили люди, собака начинала волноваться и лаять, но при этом вела себя не агрессивно. 
Жители близлежащих домов предположили, что пес потерялся и рассказали об этом редакции НГС.НОВОСТИ. 
По словам Жанны, после публикации новости ей и ее супругу поступило больше 40 звонков от новосибирцев: «Люди интересовались судьбой собаки, спрашивали, куда можно приехать, некоторые просто предлагали свою помощь — ветеринар предлагала приехать и осмотреть, кинолог», — говорит Жанна.
Буквально за час до приезда хозяйки за псом приезжали еще два потенциальных хозяина, но собака не пошла ни к одному из них. Один из мужчин хотел подкупить пса мясом, чтобы он сел в машину, но попытка оказалась тщетной. 

Хозяйка «новосибирского Хатико» нашлась — оказывается, пес потерялся два дня назад, а его поиски были безрезультатны. «Женщина узнала из новостей, что собака ждет ее, приехала на зеленой
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl