В Сызрани Самарской области экстренные службы вскрыли квартиру местной жительницы по настоянию соседки. Хозяйка жилища теперь намерена ее засудить, сообщает "КТВ-Луч".
Квартира расположена на проспекте Гагарина. Сама хозяйка в ней не жила, а поселила туда свекра и свекровь. Последняя скончалась около года назад, а у ее супруга начались проблемы со здоровьем, в связи с чем его забрала к себе внучка, проживающая в Пензе.
Соседи об отъезде жильца не знали, но заметили его отсутствие в течение нескольких недель и решили, что тот умер. Бдительная соседка даже якобы начала чувствовать трупный запах и обратилась в Единую дежурно-диспетчерскую службу. Спасатели в присутствии полицейских вскрыли квартиру, но внутри никого не нашли. Хозяйка недвижимости узнала о случившемся и возмутилась тем, что квартиру вскрыли, даже не попытавшись связаться с ней. Теперь она намерена подать в суд на соседку, инициировавшую вскрытие жилья.
11:30
Понедельник
0
310
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
193
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
193
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
488
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
286
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
