"Вы обнаглели, русские": в Казахстане с детской площадки выгнали россиянку с ребенком » Новости Дня Сегодня
"Вы обнаглели, русские": в Казахстане с детской площадки выгнали россиянку с ребенком 12:00 Суббота 0 869
27-10-2018, 12:00

"Вы обнаглели, русские": в Казахстане с детской площадки выгнали россиянку с ребенком



В Усть-Каменогорске местная жительница поссорилась с русскоговорящей женщиной и попыталась выгнать ее с ребенком с детской площадки.


На видео местная жительница обвиняет русских в наглости и просит распространить запись, чтобы другие казахи не стеснялись.


"Че, хозяйкой себя считаешь, да? Вы обнаглели, русские, вы тут казахами хотите управлять, да?", - начала кричать женщина. На замечание о том, что эти слова разжигают межнациональную рознь, местная жительница заявила, что она у себя дома.


Что хотите, то и делаете - слово не скажи, да? У себя дома слова не могу? Ты мне теперь хозяйка нашлась? Каждая собака приезжая теперь тут… В моей земле, Казахстане, ты будешь мне тут, да? Ты выложи, пусть казахи посмотрят. Везде такие случаи, пуганые мы, только ты осталась.



Ранее Ruposters писал, что врач-педиатр в Казахстане отказалась принять четырехлетнего ребенка с острым отитом, потому что он из русскоговорящей семьи.




В Усть-Каменогорске местная жительница поссорилась с русскоговорящей женщиной и попыталась выгнать ее с ребенком с детской площадки. На видео местная жительница обвиняет русских в наглости и просит распространить запись, чтобы другие казахи не стеснялись.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl