Полицейские нашли восьмилетнего школьника из Астрахани, который ранее пропал, оставив записку о намерении совершить кругосветное путешествие.
На сайте регионального УМВД сообщается, что 37-летняя местная жительница обратилась к полиции с заявлением о пропаже. Она рассказала, что сын ушел из дома, пока она отводила его сестру в детский сад.
Мальчик нашелся вскоре после начала поисков. Полицейский, проезжавший через Волгу, обнаружил ребенка на мосту. Стражу порядка юный путешественник заявил, что уже устал и хочет отдохнуть. При нем был рюкзак с энциклопедиями, игрушками, деньгами и бананом. Как выяснилось, на путешествие его вдохновила прочитанная ранее книга.
Для профилактики подобных случаев с мальчиком и его матерью проведена беседа.
11:30
Понедельник
0
337
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
224
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
225
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
511
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
309
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
