Фото: facebook.com/artsurin Украинец совершил кругосветное путешествие по мировым канонам
Мужчина стал первым украинцев, совершившим кругосветное путешествие по канонам Лондонского королевского географического общества.
Украинец Артемий Сурин вернулся домой из кругосветного путешествия спустя 280 дней. Об этом сообщается в сюжете ТСН.
Украинец побывал на всех континентах и преодолел более 100 тысяч километров. Он первым из украинцев совершил "правильное" кругосветное путешествия, придерживаясь правил Лондонского королевского географического общества.
У Сурина было всего несколько дней на страну. Первой в его списке стала Европа, затем Африка, Северная Америка и перешеек в Южной, Антарктида, Австралия, Океания и Азия.
В Иране украинского путешественника арестовали за использование квадрокоптера. Несмотря на то, что у мужчины было разрешение на использование техники, его обвинили в шпионаже и бросили в тюрьму. Освободить Сурина помогли дипломаты.
Сам путешественник говорит, что мир очень приветливый и в нем больше хороших людей. Со временем украинец планирует написать о своем путешествии.
Ранее сообщалось, что путешественник ищет помощника за $52 000 в год.
11:30
Пятница
0
409
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
252
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
243
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
548
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
572
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
