В Саратове полиция заинтересовалась сообщениями в соцсетях о том, что в поселке Юбилейный местная жительница с силой пнула 8-летнего ребенка, сломавшего ее снеговика.
"Ребенок, гуляя с друзьями, сломал снеговика, который сделала эта женщина. В ответ женщина стала кричать истерически на ребенка – стоять и смотреть на это было невозможно. В итоге она подошла и пнула ребенка. Накидывалась и на меня за то, что я стал это снимать", - рассказал очевидец в группе "Юбилейный Саратов" в соцсети "ВКонтакте".
В МВД сообщили, что на место происшествия направлены инспекторы по делам несовершеннолетних, которые установят все обстоятельства происшествия и дадут оценку действиям женщины.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
