Новосибирские девушки прошли в премьер-лигу КВН - «Новости Новосибирска» » Новости Дня Сегодня
Новосибирские девушки прошли в премьер-лигу КВН - «Новости Новосибирска» 18:04 Пятница 0 247
27-01-2017, 18:04

Новосибирские девушки прошли в премьер-лигу КВН - «Новости Новосибирска»




Женская сборная Новосибирского государственного университета «Я обиделась» прошла в премьер-лигу КВН.
Об этом стало известно 22 января после гала-концерта XXVIII Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2017». Всего в премьер-лигу вошли 24 команды.
Женская сборная «Я обиделась» — молодая команда, которая раньше представляла Бердск в Открытой лиге КВН Новосибирска. Сейчас команда представляет Новосибирский госуниверситет и играет при поддержке «Эндаумент НГУ». Помимо студенток этого вуза в команде играют учащиеся СибГУТИ и НГПУ. В интервью дневника «КиВиН-2017» девушки признались, что они «впервые на фестивале, ни разу не играли в официальных лигах».

Несмотря на небольшой опыт, выступления девушек высоко оценили в Клубе веселых и находчивых, а также отметили, что они отлично отыгрывают мужские роли.


«Очень хороши! Первые овации. И отыгрывают очень хорошо — а точно ли дебютантки?» — написали в онлайн-трансляции на сайте фестиваля.


Ранее одна из участниц команды — студентка факультета журналистики Екатерина Иванова — завоевала титул «Мисс НГУ».


Тогда на конкурсе четверокурсница поразила зрителей своим чувством юмора и острым языком — девушка рассказала о своем необычном романе: «Он, знаете, такой брутал, немного заросший лесом. Да, ему 55, но ведь и мне не 18. Кстати, мама одобрила. Он ведь и ее бывший тоже». Речь шла об НГУ.

Женская сборная Новосибирского государственного университета «Я обиделась» прошла в премьер-лигу КВН. Об этом стало известно 22 января после гала-концерта XXVIII Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2017». Всего в премьер-лигу вошли 24 команды. Женская сборная «Я обиделась» — молодая команда, которая раньше представляла Бердск в Открытой лиге КВН Новосибирска. Сейчас команда представляет Новосибирский госуниверситет и играет при поддержке «Эндаумент НГУ». Помимо студенток этого вуза в команде играют учащиеся СибГУТИ и НГПУ. В интервью дневника «КиВиН-2017» девушки признались, что они «впервые на фестивале, ни разу не играли в официальных лигах». Несмотря на небольшой опыт, выступления девушек высоко оценили в Клубе веселых и находчивых, а также отметили, что они отлично отыгрывают мужские роли. «Очень хороши! Первые овации. И отыгрывают очень хорошо — а точно ли дебютантки?» — написали в онлайн-трансляции на сайте фестиваля. Ранее одна из участниц команды — студентка факультета журналистики Екатерина Иванова — завоевала титул «Мисс НГУ». Тогда на конкурсе четверокурсница поразила зрителей своим чувством юмора и острым языком — девушка рассказала о своем необычном романе: «Он, знаете, такой брутал, немного заросший лесом. Да, ему 55, но ведь и мне не 18. Кстати, мама одобрила. Он ведь и ее бывший тоже». Речь шла об НГУ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl