Игрок КВН умер после победы на фестивале в Сочи » Новости Дня Сегодня
Игрок КВН умер после победы на фестивале в Сочи 23:00 Суббота 0 718
20-01-2018, 23:00

Игрок КВН умер после победы на фестивале в Сочи



Игрок команды КВН "НАТЕ" Сергей Баленко внезапно скончался 19 января, сообщается на странице коллектива в соцсети "ВКонтакте".


"Дорогие друзья, нашу команду настигло горе. Сегодня, 19 января 2018 года, не стало нашего брата и друга, Сергея Баленко. Он ушел из жизни слишком рано и мог сделать еще очень много. Мысли путаются, в это не хочется верить. [...] Покойся с миром, друг! Ты навсегда в наших сердцах", - говорится в заявлении.


На вопрос о причине смерти близкие молодого человека не отвечают, объясняя, что пока сами не уверены в информации на 100%.


5 января Сергею исполнился 21 год.


Команда "НАТЕ" принимала участие в фестивале "КиВиН-2018", который проходил с 4 по 17 января в Сочи. По его итогам команда, представляющая станицу Брюховецкую (Краснодарский край), прошла в Высшую лигу КВН.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Игрок команды КВН
Новости дня / Россия / Баскетбол / Спорт / Политика / Общество / Статистика / Чемпионат / Большой Кавказ / Мир / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР 11:30 Пятница 0 612 Научно-производственные центры нужны далеко не всем регионам России Глава ФЦ БАС: научно-производственные центры нужны далеко не всем регионам России Производственная часть текущей сети научно-производственных центров (НПЦ) беспилотников должна стать гораздо меньше

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl