Сотни омичей приехали на окраину города отмечать День снега - «Новости Омска» » Новости Дня Сегодня
Сотни омичей приехали на окраину города отмечать День снега - «Новости Омска» 23:56 Вторник 0 207
17-01-2017, 23:56
Омск 207 0

Сотни омичей приехали на окраину города отмечать День снега - «Новости Омска»




В Омске сегодня, 15 января, в «Экстрим-парке» СибГУФК отметили всероссийский День снега — омичи кидали валенки и катались на собаках.
По данным НГС.ОМСК, на мероприятие, которое официально началось в 12:00, пришли несколько сотен омичей. Вопреки ожиданиям организаторов, немногие из жителей города пришли в валенках, и поэтому запланированный «хоккей в валенках» прошел в обычной зимней обуви. На площадках «Экстрим-парка» омичи участвовали в различных конкурсах: кидали обручи, валенки, прыгали на скакалке. 
Также на площадке была омская федерация кинологического спорта. Детей катали на собачьих упряжках, давали сфотографироваться с питомцами. Для желающих взрослых и детей проводили мастер-класс по езде на сноуборде, работали спуски для катания на лыжах, сноубордах и тюбингах.
Победителям в конкурсах дарили футболки и сертификаты на бесплатное использование подъемника на гору «Экстрим-парка». Отметим, большинство посетителей приехали на личных автомобилях, поскольку ул. 1-я Кожевенная, где находится «Экстрим-парк», находится на краю города. Туда ездит только одна маршрутка № 399 («Оптовый рынок – 1-я Кожевенная»).




















В Омске сегодня, 15 января, в «Экстрим-парке» СибГУФК отметили всероссийский День снега — омичи кидали валенки и катались на собаках. По данным НГС.ОМСК, на мероприятие, которое официально началось в 12:00, пришли несколько сотен омичей. Вопреки ожиданиям организаторов, немногие из жителей города пришли в валенках, и поэтому запланированный «хоккей в валенках» прошел в обычной зимней обуви. На площадках «Экстрим-парка» омичи участвовали в различных конкурсах: кидали обручи, валенки, прыгали на скакалке. Также на площадке была омская федерация кинологического спорта. Детей катали на собачьих упряжках, давали сфотографироваться с питомцами. Для желающих взрослых и детей проводили мастер-класс по езде на сноуборде, работали спуски для катания на лыжах, сноубордах и тюбингах. Победителям в конкурсах дарили футболки и сертификаты на бесплатное использование подъемника на гору «Экстрим-парка». Отметим, большинство посетителей приехали на личных автомобилях, поскольку ул. 1-я Кожевенная, где находится «Экстрим-парк», находится на краю города. Туда ездит только одна маршрутка № 399 («Оптовый рынок – 1-я Кожевенная»).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl