
Всероссийский спортивный праздник День снега на Сахалине перенесли из-за серьезного снегопада. Об этом сообщается на сайте регионального министерства спорта и молодежной политики.
«В связи с плохими погодными условиями Всероссийский день снега переносится на следующие выходные», — говорится в сообщении. В пресс-службе ведомства отметили, что новая дата праздника станет известна в течение недели.
Мероприятие должно было пройти в воскресенье, 15 января. По данным Гидрометцентра России, в этот день в Сахалинской области прогнозируются облачность и снег.
Как сообщает ТАСС, День снега 15 января успешно отметили на Камчатке, в Магадане и в Хабаровске. В России мероприятие проходит с 2015 года. Оно проводится в рамках Всемирного дня снега, учрежденного в 2012 году Международной федерацией лыжного спорта (FIS). По замыслу, в этот день в городах мира должны проходить снежные фестивали и соревнования по различным зимним видам спорта.
11:30
Воскресенье
0
330
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
555
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
408
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
411
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 417
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
