В воскресенье, 15 января в Красноярске пройдет Всероссийский день снега. Впервые праздник состоится сразу на двух площадках.
На острове Татышев в 13.00 ч. начнётся семейная эстафета «День снега на лыжах». Красноярцев ждут лыжные гонки, выступление творческих коллективов, катание на оленьих упряжках, конкурсы и флешмобы. Кроме того, участниками праздника станут красноярские олимпийцы, а из столицы прибудут именитые лыжники Николай Зимятов и Александр Завьялов.
Второй площадкой празднования станет фанпарк «Бобровый лог». Здесь День снега начнётся с детских горнолыжных соревнований «Снежные Бобронавты». Затем будет дан старт семейной эстафете, участниками которой могут стать семьи с детьми от 6 до 12 лет. Также на второй площадке состоится конкурс снеговиков, мастер-классы по фигурному катанию, хоккею и кёрлингу.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
