Евгений Тефтелев: Вывоз снега должен осуществляться в отведенные для этого места - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Евгений Тефтелев: Вывоз снега должен осуществляться в отведенные для этого места - «Челябинская область» 18:55 Среда 0 130
11-01-2017, 18:55

Евгений Тефтелев: Вывоз снега должен осуществляться в отведенные для этого места - «Челябинская область»


Об уборке дорог, вывозе снега и раздвижке валов на парковках и остановках сегодня говорили на аппаратном совещании в Администрации Челябинска.
Евгений Тефтелев: Вывоз снега должен осуществляться в отведенные для этого места - «Челябинская область»

Новости городов и районов. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - О необходимости вывоза снега с дворовых территорий и межквартальных проездов Евгений Тефтелев напомнил главам районов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Челябинска.
«Вывоз должен осуществляться в отведенные для этого места. Есть случаи вывоза снега коммерческими организациями на территории, не предназначенные для этого. Я попросил подчиненных проверить данные факты. Если они подтвердятся, будем жестко пресекать и штрафовать нарушителей», - подчеркнул глава Челябинска.

Об уборке дорог, вывозе снега и раздвижке валов на парковках и остановках сегодня говорили на аппаратном совещании в Администрации Челябинска. Новости городов и районов. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - О необходимости вывоза снега с дворовых территорий и межквартальных проездов Евгений Тефтелев напомнил главам районов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Челябинска. «Вывоз должен осуществляться в отведенные для этого места. Есть случаи вывоза снега коммерческими организациями на территории, не предназначенные для этого. Я попросил подчиненных проверить данные факты. Если они подтвердятся, будем жестко пресекать и штрафовать нарушителей», - подчеркнул глава Челябинска.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl