Евгений Тефтелев: Мы защищаем проект стоимостью 700 миллионов рублей - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Евгений Тефтелев: Мы защищаем проект стоимостью 700 миллионов рублей - «Челябинская область» 22:00 Среда 0 167
25-01-2017, 22:00

Евгений Тефтелев: Мы защищаем проект стоимостью 700 миллионов рублей - «Челябинская область»


Глава Челябинска Евгений Тефтелев поручил проработать основные аспекты развития мест отдыха, а также дворовых территорий.
Евгений Тефтелев: Мы защищаем проект стоимостью 700 миллионов рублей - «Челябинская область»

Новости городов и районов. Челябинск. 23 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - В текущем году благоустройство города станет стратегическим направлением для муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Челябинска.
По словам градоначальника необходимо проанализировать работу, которая уже проводилась муниципалитетом. Так, по первой части проекта определены места отдыха в каждом районе, теперь их нужно развивать дальше. Например, в Ленинском районе – это «Сквер семьи» и прилегающая к нему территория. Есть задумки по созданию парка искусств, в реконструкции нуждается парк Гагарина. Возглавит рабочую группу по данной теме Первый заместитель Главы города Челябинска Наталья Котова. Второй частью проекта, которая направлена на развитие дворовых территорий и внутриквартальных проездов, будет заниматься Первый заместитель Главы города Челябинска Юрий Параничев.
«Это стратегическое направление, которое сегодня волнует государство и правящую парти. На реализацию выделяется соответствующее финансирование, которое будет подкреплено средствами из бюджетов разных уровней. Мы рассчитываем его получить. Что касается городских дорог, мой заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников плодотворно поработал на прошлой неделе в Москве. Сейчас мы защищаем в федеральном центре проект стоимостью 700 миллионов рублей. Из них 200 планируется потратить на безопасность дорожного движения. Остальные средства будут направлены на укладку асфальтобетонного покрытия, - рассказал Евгений Тефтелев. - Это серьезные деньги, благодаря которым мы сможем продолжить начатую в 2016 году работу».

Глава Челябинска Евгений Тефтелев поручил проработать основные аспекты развития мест отдыха, а также дворовых территорий. Новости городов и районов. Челябинск. 23 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - В текущем году благоустройство города станет стратегическим направлением для муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Челябинска. По словам градоначальника необходимо проанализировать работу, которая уже проводилась муниципалитетом. Так, по первой части проекта определены места отдыха в каждом районе, теперь их нужно развивать дальше. Например, в Ленинском районе – это «Сквер семьи» и прилегающая к нему территория. Есть задумки по созданию парка искусств, в реконструкции нуждается парк Гагарина. Возглавит рабочую группу по данной теме Первый заместитель Главы города Челябинска Наталья Котова. Второй частью проекта, которая направлена на развитие дворовых территорий и внутриквартальных проездов, будет заниматься Первый заместитель Главы города Челябинска Юрий Параничев. «Это стратегическое направление, которое сегодня волнует государство и правящую парти. На реализацию выделяется соответствующее финансирование, которое будет подкреплено средствами из бюджетов разных уровней. Мы рассчитываем его получить. Что касается городских дорог, мой заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников плодотворно поработал на прошлой неделе в Москве. Сейчас мы защищаем в федеральном центре проект стоимостью 700 миллионов рублей. Из них 200 планируется потратить на безопасность дорожного движения. Остальные средства будут направлены на укладку асфальтобетонного покрытия, - рассказал Евгений Тефтелев. - Это серьезные деньги, благодаря которым мы сможем продолжить начатую в 2016 году работу».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl