В Омске водитель маршрутки вытолкнул умирающего пассажира и уехал » Новости Дня Сегодня
В Омске водитель маршрутки вытолкнул умирающего пассажира и уехал 18:51 Четверг 0 639
14-03-2019, 18:51

В Омске водитель маршрутки вытолкнул умирающего пассажира и уехал



Следственный комитет по Омской области проводит проверку по факту смерти пассажира маршрутки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


По предварительным данным, 9 марта 50-летнему пассажиру маршрутного такси № 222 стало плохо во время поездки, он потерял сознание. Водитель транспортного средства не стал вызывать бригаду скорой помощи, а просто вытащил мужчину на остановке у торгового центра "Флагман", при этом ударив его головой о металлический поручень, и уехал.


В итоге пассажир скончался, не приходя в сознание. Приехавшим на вызов прохожих врачам осталось лишь констатировать его смерть, причины которой сейчас выясняются. Следователи по итогам проверки примут решение о возбуждении уголовного дела.


Как писал Ruposters, в Иркутской области ветеран МВД спас пассажиров автобуса после внезапной смерти водителя за рулем.




Следственный комитет по Омской области проводит проверку по факту смерти пассажира маршрутки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По предварительным данным, 9 марта 50-летнему пассажиру маршрутного такси № 222 стало плохо во время поездки, он потерял сознание. Водитель транспортного средства не стал вызывать бригаду скорой помощи, а просто вытащил мужчину на остановке у торгового центра
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl