В московском метрополитене произошла драка начальника УМВД по Омску полковника полиции Алексея Меркушова с машинистом.
Об этом сообщается в группе "Омбудсмен полиции" во "ВКонтакте", сведения подтвердила пресс-служба Академии управления МВД, куда полицейский был направлен на обучение. В паблике опубликован фрагмент рапорта об инциденте, который произошел 10 июля в 23 часа в вестибюле станции метро "Каширская". Меркушов подрался с машинистом Сергеем Гоевым, у которого в этот день был выходной.
По данным паблика, оба мужчины были пьяны. В итоге Гоев получил ушиб головы, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, Меркушов — ушиб мягких тканей лица.
Полицейский уже отчислен из академии. Материалы проверки по инциденту направлены в специальный отдел по расследованию преступлений на режимных объектах и метрополитене управления Следственного комитета по Москве.
11:30
Среда
0
0
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
5
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
