В течение месяца у клуба появится новый генеральный директор, а в марте должность президента клуба перестанет быть общественной.
Новый генеральный директор ФК "Ростов" будет назначен в течении месяца, сообщает Р-Спорт со ссылкой на заместителя председателя правительства Ростовской области Игоря Гуськова
'По кандидатуре нового генерального директора совет директоров клуба проводит консультации. Чтобы не парализовать работу клуба, должность займет исполняющий обязанности гендиректора, а затем в течение месяца будет подобрана кандидатура человека, который будет работать в этой должности на постоянной основе" - сообщил агентству Гуськов.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе пресс-конференции сообщил, что в ближайшее время структура клуба может претерпеть изменения. Они будут рассмотрены на общем собрании акционеров в марте этого года
"Как известно, должности президента футбольного клуба в штатном расписании ФК "Ростов" нет. Это, по сути, общественная работа. В марте, вполне вероятно, мы рассмотрим возможность официального создания должности", - сообщил губернатор.
Также глава региона отметил, что перед клубом в текущем сезоне стоит задача сохранить место в первой пятерке. На данный момент ФК "Ростов" занимает 7 место в Российской Футбольной Премьер-Лиге.
Ранее "Деловой Квартал" сообщал, что пост генерального директора покинул Владимир Крупин, а временно исполняющим обязанности гендиректора стал начальник билетного отдела Роман Ткаченко.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
