На "Ростов-Арене" до апреля приостановили монтаж кровли - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
На "Ростов-Арене" до апреля приостановили монтаж кровли - «Новости Дня» 10:01 Суббота 0 169
28-01-2017, 10:01

На "Ростов-Арене" до апреля приостановили монтаж кровли - «Новости Дня»



Губернатор лично испытывал кресла будущего стадиона на прочность и отметил, что их сложно сломать.
Стадион "Ростов-Арена" должен быть сдан к ноябрю 2017 года, заявил губернатор Ростовской области в ходе пресс-конференции.
Губернатор сообщил, что понимает, что подрядчику еще придется доводить стадион до ума, и чем раньше он будет готов, тем больше времени останется на приведение объекта в порядок. Также Василий Голубев сообщил, что на объекте приостановлено устройство кровли по причине низкой температуры, которая установилась в регионе.
 "Мы приостановили монтаж кровли, которая изготовлена из специального материала "Ferrari". Производитель обратился к подрядчику с предложением не монтировать покрытие при температуре ниже 5 градусов мороза, чтобы оно не покрылось микротрещинами. Работы решено продолжить с апреля. На завершение работ потребуется около 2,5 месяцев", - сообщил губернатор.
На вопрос о цвете кресел на будущем стадионе глава Ростовской области ответил, что кресла стадиона будут выполнены в четырёх цветах — белом, синем, красном и жёлтым. Все эти цвета, по словам Голубева, есть и на флаге Ростовской области, и на флаге России, и в официальных цветах футбольного клуба "Ростов".
Отдельно губернатор отметил, что кресла на стадионе будут антивандальные.
"Мы, да простит меня Арас Эскандерович Агаларов, прыгали на этих креслах, пытаясь их сломать. Но у нас ничего не вышло", - рассказал губернатор.
После проведения в регионе чемпионата мира по футболу в 2018 году стадион станет базовым для ФК "Ростов".

Губернатор лично испытывал кресла будущего стадиона на прочность и отметил, что их сложно сломать. Стадион
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl