Министр финансов России Антон Силуанов в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал, как будет меняться ВВП и инфляция в следующем году.
По словам главы ведомства, рост ВВП должнен составить 1,3%. Инфляция будет колебаться в районе четырех процентов.
"Планируем в следующем году рост экономики в размере 1,3%, инфляция, — чуть больше 4-4,3%", - сказал он.
В Минэкономразвития в свою очередь констатируют, что рост ВВП по итогам 2018 года должен составить 1,8%. По данным Банка России, экономика в целом выросла за год на 1,5-2%.
Как сообщал Ruposters, ранее глава "Роснефти" Игорь Сечин рассказал, сколько россияне будут платить за бензин в следующем году.
11:30
Вторник
0
3
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
