Министр финансов России Антон Силуанов в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал, как будет меняться ВВП и инфляция в следующем году.
По словам главы ведомства, рост ВВП должнен составить 1,3%. Инфляция будет колебаться в районе четырех процентов.
"Планируем в следующем году рост экономики в размере 1,3%, инфляция, — чуть больше 4-4,3%", - сказал он.
В Минэкономразвития в свою очередь констатируют, что рост ВВП по итогам 2018 года должен составить 1,8%. По данным Банка России, экономика в целом выросла за год на 1,5-2%.
Как сообщал Ruposters, ранее глава "Роснефти" Игорь Сечин рассказал, сколько россияне будут платить за бензин в следующем году.
11:30
Воскресенье
0
21
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
24
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
2
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
31
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
