Сечин рассказал, сколько будет стоить бензин в 2019 году » Новости Дня Сегодня
Сечин рассказал, сколько будет стоить бензин в 2019 году 04:00 Пятница 0 603
28-12-2018, 04:00

Сечин рассказал, сколько будет стоить бензин в 2019 году



Глава "Роснефти" Игорь Сечин рассказал, сколько россияне будут платить за бензин в следующем году. По мнению топ-менеджера, в начале 2019 года топливо подорожает.


Сечин заверил, что топливо есть и его дефицита не предвидится, передает ТАСС. Рост цен он также прогнозирует на невысоком уровне.


"Повышение цены будет небольшое, НДС и акцизы не повлияют", - сказал он.


Руководитель "Роснефти" напомнил, что для коррекции цен на фоне роста акцизов предусмотрен демпфирующий механизм. Он также пояснил, что мировые цены на нефть обвалились вследствие повышения ставки ФРС.


"Основным фактором в данном случае стало повышение ставки ФРС, которая привела к вымыванию финансовых спекулянтов с рынка", - заявил Сечин.




Глава
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl