Партизаны, которые выступают против присутствия американского контингента в САР и называют себя Сирийским народным сопротивлением оккупации США, нанесли ракетный удар по американской базе на севере Ракки, сообщает Telegram-канал WarGonzo.
Отмечается, что атака была произведена с помощью самодельных ракет по военным объектам Соединенных Штатов, расположенным на цементном заводе «Лаварж».
Как удалось узнать журналистам, атака организована после заявления президента США Дональда Трампа о продолжении присутствия его военнослужащих в Сирии.
Ранее были опубликованы первые кадры из тренировочного лагеря Сирийского народного сопротивления оккупации США.
11:30
Воскресенье
0
9
СПГ-прорыв за Берингов пролив: Американцы готовы задорого купить газовые технологии «Новатека» - «Экономика»
Платформа, предназначенная для «Арктик СПГ-2», может быть перемещена на Аляску
11:30
Суббота
26
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
20
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
