Визит американского политика отложен на один день.
Вице-президент США Джозеф Байден перенес запланированный на 15 января визит в Украину. Об этом Українським новинам сообщил источник в дипломатических кругах в пятницу, 13 января.
"Визит Байдена в Киев перенесен на понедельник, 16 января", – сказал собеседник. При этом он не уточнил причину переноса и другие подробности визита американского политика.
Накануне в Белом доме подтвердили визит Байдена в Киев. "15-18 января 2017 года вице-президент отправится в Киев (Украина) и Давос (Швейцария)", – сообщили в Администрации президента США.
Визитом США намерены подчеркнуть свою поддержку Украины, а также отметить 25-летие установления дипломатических отношений между странами, добавили в Белом доме.
После Киева Байден намерен отправиться в Швейцарию, где примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе.
Напомним, в Украине Байден проведет встречи с президентом Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом.
11:30
Воскресенье
0
19
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
398
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
329
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
333
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 336
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
