Смог над Киевом показали с высоты птичьего полета - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Смог над Киевом показали с высоты птичьего полета - «Украина» 04:00 Пятница 0 649
10-03-2017, 04:00

Смог над Киевом показали с высоты птичьего полета - «Украина»



Дымку над столицей сняли при помощи дрона.


В Сети появилось видео Киева с высоты птичьего полета, когда в столице был смог и сильный туман. Видео снималось на дрон.
 
 
Напомним, ранее эскперты заявляли, что образование метеорологической дымки над Киевом является типичным явлением для мегаполисов и связано исключительно с погодными условиями.
 
"Дымка рассеется сразу, как только изменятся погодные условия, в частности, интенсивность движения воздуха", – заявили в ГСЧС.
 
В мэрии Киева обратились к водителям с просьбой быть максимально внимательными на дорогах, а по возможности – не пользоваться частным автотранспортом. Пешеходам порекомендовали переходить дорогу только в установленных для этого местах, а также быть осмотрительными.

Дымку над столицей сняли при помощи дрона. В Сети появилось видео Киева с высоты птичьего полета, когда в столице был смог и сильный туман. Видео снималось на дрон. Напомним, ранее эскперты заявляли, что образование метеорологической дымки над Киевом является типичным явлением для мегаполисов и связано исключительно с погодными условиями.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl