
Подробности операции не раскрываются.
Возле Золотых ворот в Киеве прошла спецоперация Службы безопасности Украины.
Очевидцы в соцсетях сначала сообщали о стрельбе по белому фургону.
"На пересечении улиц Ярославов Вал и Лысенко стрельба. Группа людей в масках и камуфляже обстреливают стоящий белый фургон. Жуть", - написал в Facebook Алексей Гончарук.
Позже он добавил, что работали сотрудники СБУ.
Издание LB добавило, что на переднем сидении находится мужчина в наручниках.
Очевидцы рассказали, что машина стояла в этом месте с самого утра. При этом информация о стрельбе не подтверждается, окна в автомобиле были разбиты молотками.
Напомним, 23 марта в центре Киева был убит бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Экс-депутата застрелили, когда он вместе со своим охранником входил в отель.
Сам киллер Вороненкова был ранен и скончался в больнице.
СБУ изъяла российские боеприпасы на Донбассе
11:30
Среда
0
0
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
0
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
