Начальник полиции Киева Андрей Крищенко подтвердил убийство экс-депутата Вороненкова - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Начальник полиции Киева Андрей Крищенко подтвердил убийство экс-депутата Вороненкова - «Новости дня» 16:01 Четверг 0 819
23-03-2017, 16:01

Начальник полиции Киева Андрей Крищенко подтвердил убийство экс-депутата Вороненкова - «Новости дня»




В центре Киева неизвестные застрелили бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.



Ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестные застрелили двоих человек. Отмечается, что инцидент произошёл на пересечении улицы Пушкинской и бульвара Шевченко.



В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.



Начальник полиции Киева Андрей Крищенко подтвердил, что в результате стрельбы в центре украинской столицы убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненков.


В центре Киева неизвестные застрелили бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова. Ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестные застрелили двоих человек. Отмечается, что инцидент произошёл на пересечении улицы Пушкинской и бульвара Шевченко. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Начальник полиции Киева Андрей Крищенко подтвердил, что в результате стрельбы в центре украинской столицы убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl