Киевский мэр заявил, что каждый нарушивший закон должен нести ответственность по всей строгости законодательства.
Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал задержание главы Дарницкого райгосадминистрации Василия Лозового сотрудниками Госфискальной службы.
"Оценка этой ситуации может быть только одна - каждый человек, который нарушает закон, должен нести персональную ответственность по всей строгости законодательства", - сказал Кличко, подчеркнув, что ни для кого не должно быть исключений.
Напомним, что Лозового задержали по подозрению в злоупотреблении служебным положением, что привело к растрате имущества в особо крупных размерах - 2 миллиона 600 тысяч гривен.
Ранее под Киевом сельский голова попался на взятке в 250 тысяч евро.
11:30
Суббота
0
10
С Даниилом Страховым — на Алтай. За уходящей натурой или за идеалом будущего? - «Культура»
Шукшинские дни — не просто ностальгия по советскому времени
11:30
Понедельник
34
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
42
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
42
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
22
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
