В Киеве арестовали офицера Нацгвардии - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве арестовали офицера Нацгвардии - «Украина» 15:00 Пятница 0 746
5-05-2017, 15:00

В Киеве арестовали офицера Нацгвардии - «Украина»



Военнослужащий за деньги отправлял бойцов охранять имущество бизнесменов.



В Киеве арестовали заместителя командира военной части Национальной гвардии, который за деньги отправлял бойцов охранять имущество предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.



"Арестован военнослужащий-взяточник, который за 15 тысяч долларов пытался предоставить подчиненных военнослужащих-контрактников для охраны частного общества", - говорится в сообщении.



Военная прокуратура сообщила задержанному о подозрении по ч. 3 ст. 368 (получение взятки) УК Украины.



Как сообщал , ранее двух полковников посадили под домашний арест за полученную взятку в размере 6 тысяч долларов. За эти деньги они обязались устроить своего "клиента" на службу во Львовский пограничный отряд.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Военнослужащий за деньги отправлял бойцов охранять имущество бизнесменов. В Киеве арестовали заместителя командира военной части Национальной гвардии, который за деньги отправлял бойцов охранять имущество предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 511 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl