В Киеве мошенник из Крыма отобрал квартиру испанского дипломата - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мошенник из Крыма отобрал квартиру испанского дипломата - «Украина» 06:00 Воскресенье 0 622
14-05-2017, 06:00

В Киеве мошенник из Крыма отобрал квартиру испанского дипломата - «Украина»



Стоимость квартиры составляет более пяти миллионов гривен.



В Киеве разоблачили мошенника-крымчанина, который незаконно завладел квартирой на Подоле работника посольства Испании в Украине. Стоимость квартиры составляет более пяти миллионов гривен, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в пятницу, 12 мая.



Согласно сообщению, 57-летний мужчина подделал на компьютере постановление суда, отменяющее решение о государственной регистрации квартиры и места для парковки на улице Хорива. После, используя это постановление и другие документы, выданные госорганами, мошенник перерегистрировал на себя право собственности на квартиру и паркоместо.



Крымчанину сообщено о подозрении, следствие продолжается.



Ранее в Киеве задержали преступную группировку из трех действующих полицейских и четырех гражданских лиц, которая занималась мошенническими сделками с недвижимостью.


Стоимость квартиры составляет более пяти миллионов гривен. В Киеве разоблачили мошенника-крымчанина, который незаконно завладел квартирой на Подоле работника посольства Испании в Украине. Стоимость квартиры составляет более пяти миллионов гривен, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в пятницу, 12 мая. Согласно сообщению, 57-летний мужчина подделал на компьютере постановление суда, отменяющее решение о государственной регистрации квартиры и места для парковки на улице Хорива. После, используя это постановление и другие документы, выданные госорганами, мошенник перерегистрировал на себя право собственности на квартиру и паркоместо. Крымчанину сообщено о подозрении, следствие продолжается. Ранее в Киеве задержали преступную группировку из трех действующих полицейских и четырех гражданских лиц, которая занималась мошенническими сделками с недвижимостью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl