Открыты два уголовных производства.
В полицию доставили семь человек, участвующих в потасовке между активистами и охранниками в Киевраде в четверг, 18 мая. Как сообщили в полиции, открыты два уголовных производства.
"Во время заседания Киеврады в четверг группа лиц пыталась попасть в сессионный зал, а затем устроила потасовку с сотрудниками полиции охраны, которые несли там службу. В результате двое правоохранителей получили телесные повреждения, еще у троих повреждена форменная одежда", – сообщили правоохранители.
Напомним, в Киевраду пытались попасть активисты, которые представляют интересы жителей дома по ул. Милютенко, требующих решить вопрос отселения из дома в неудовлетворительном санитарном состоянии.
11:30
Вторник
0
5
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
5
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
2
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
5
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
20
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
