Открыты два уголовных производства.
В полицию доставили семь человек, участвующих в потасовке между активистами и охранниками в Киевраде в четверг, 18 мая. Как сообщили в полиции, открыты два уголовных производства.
"Во время заседания Киеврады в четверг группа лиц пыталась попасть в сессионный зал, а затем устроила потасовку с сотрудниками полиции охраны, которые несли там службу. В результате двое правоохранителей получили телесные повреждения, еще у троих повреждена форменная одежда", – сообщили правоохранители.
Напомним, в Киевраду пытались попасть активисты, которые представляют интересы жителей дома по ул. Милютенко, требующих решить вопрос отселения из дома в неудовлетворительном санитарном состоянии.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
