В Киевраде поддержали "сухой закон" на Евровидении - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киевраде поддержали "сухой закон" на Евровидении - «Украина» 19:00 Пятница 0 737
14-04-2017, 19:00

В Киевраде поддержали "сухой закон" на Евровидении - «Украина»


В Киевраде поддержали "сухой закон" на Евровидении - «Украина»

Ограничения будут действовать на некоторых территориях столицы.



В Киеве на время Евровидения-2017 запретят продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков, кроме пива в пластиковой таре, в пределах отдельных территорий города. Об этом сообщает пресс-служба Киевсовета в четверг, 13 апреля.



Соответствующее предложение полиции депутаты поддержали на заседании постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам торговли, предпринимательства и регуляторной политики.



Ограничения будут введены с 4 мая по 15 мая на прилегающей к Еврогородку территории (Крещатик) и с 8 по 13 мая вокруг Международного выставочного центра.



"Комиссия по торговле решила поручить Департаменту промышленности исполнительного органа Киевсовета (КГГА) подготовить соответствующее распоряжение", – сказано в сообщении.



Ранее сообщалось, что в Киеве накануне Евровидения-2017 появится "диалоговая" полиция, которая должна будет снижать уровень агрессии участников массовых мероприятий.


Ограничения будут действовать на некоторых территориях столицы. В Киеве на время Евровидения-2017 запретят продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков, кроме пива в пластиковой таре, в пределах отдельных территорий города. Об этом сообщает пресс-служба Киевсовета в четверг, 13 апреля. Соответствующее предложение полиции депутаты поддержали на заседании постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам торговли, предпринимательства и регуляторной политики. Ограничения будут введены с 4 мая по 15 мая на прилегающей к Еврогородку территории (Крещатик) и с 8 по 13 мая вокруг Международного выставочного центра.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl