Шойгу прокомментировал выступление Украины на танковом биатлоне НАТО » Новости Дня Сегодня
Шойгу прокомментировал выступление Украины на танковом биатлоне НАТО 12:00 Четверг 0 1 165
25-05-2017, 12:00

Шойгу прокомментировал выступление Украины на танковом биатлоне НАТО


Министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя проведение танкового биатлона НАТО, отметил выступление на нем Украины со старыми советскими танками, передает ТАСС.

Выступая на "правительственном часе" в Совете Федерации, Шойгу рассказал, что российскому оборонному ведомству "приятно, что НАТО следует тем же путем" по части проведения соревнований.

"Есть повторение со стороны НАТО, они попробовали в этом году провести тоже "Танковый биатлон", но не нам судить, как у них получилось. Нам приятно, что они следуют тем же путем. Немножко удивительно, что они соревнуются с танками, которые прекратили выпускать мы, во всяком случае, во времена СССР и от нашего оружейного комплекса выступала там Украина с танками Т-64", - сказал он.

Министр напомнил, что танки этой модели уже "достаточно давно" сняты в России с вооружения и используются только в учебных целях.

Как сообщал СМИ, на соревнованиях НАТО украинский экипаж занял предпоследнее место.


Министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя проведение танкового биатлона НАТО, отметил выступление на нем Украины со старыми советскими танками, передает ТАСС. Выступая на
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня 11:30 Пятница 0 2 "Время героев": два года программы для участников СВО Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl