
Движение на проспекте Победы ограничено.
На проспекте Победы в районе площади Победы в столице произошло ДТП с участием легковушки и трамвая. Движение транспорта ограничено, сообщает dtp.kiev.ua.
"Движение с проспекта Победы в центр временно ограничено из-за ДТП автомобиля с трамваем на площади Победы. Предварительно, без пострадавших. Полиции еще нет", - говорится в сообщении.
За рулем автомобиля была девушка, она не заметила трамвай. Ее автомобиль значительно поврежден, у трамвая имеются лишь царапины.
Напомним, ранее сообщалось, что нардеп Барна попал в ДТП с участием трамвая.
В Харькове авто влетело в троллейбус, есть жертвы
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
0
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
