
Мужчина в первый день вышел на работу.
В Киеве на Борщаговской пьяный водитель BMW c литовской регистрацией на большой скорости вылетел с дороги на тротуар и врезался в бокс автомойки. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
При столкновении смертельно травмирован автомойщик, который первый день вышел на работу.
После удара водитель спрыгнул в канал за мойкой и попытался сбежать, но был выловлен и задержан свидетелями. Водитель признался, что пьян.
Пострадавший автомойщик умер в течении 2-3 минут.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве Jaguar сбил двух пешеходов.
В Харькове легковушка врезалась в столб: трое погибших
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
