В Киеве автомобиль насмерть сбил водителя троллейбуса - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автомобиль насмерть сбил водителя троллейбуса - «Украина» 02:00 Среда 0 639
9-08-2017, 02:00

В Киеве автомобиль насмерть сбил водителя троллейбуса - «Украина»


В Киеве автомобиль насмерть сбил водителя троллейбуса - «Украина»




Мужчина вышел из троллейбуса, чтобы поправить слетевшую контактную сеть.



В Киеве на проспекте Ватутина под колеса автомобиля попал водитель троллейбуса, который в результате скончался, сообщают Стражи.Еспрессо.



"В Деснянском районе Киева на проспекте Ватутина у служебного троллейбуса слетела контактная сеть. Водитель вышел, чтобы поправить ее. В это время сзади ехал Volkswagen Passat и из-за плохих погодных условий, не заметив препятствие перед собой, сбил рабочего", – говорится в сообщении на странице портала во вторник утром.



В сообщении уточняется, что удар был такой силы, что тело отлетело на 20 м. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть. Погибшему мужчине было около 40 лет.



Обстоятельства ДТП будет выяснять следствие.



Как сообщал , вечером 6 августа в результате лобового столкновения двух авто под Киевом погибли семь человек. В автомобиле ВАЗ погибли шестеро, включая двух детей. Водитель Opel остался жив, пассажирка авто погибла.



В Киеве нетрезвый водитель сбил двоих детей


Мужчина вышел из троллейбуса, чтобы поправить слетевшую контактную сеть. В Киеве на проспекте Ватутина под колеса автомобиля попал водитель троллейбуса, который в результате скончался, сообщают Стражи.Еспрессо.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl