
Ошарашенные жители столицы снимали на телефоны танки.
В четверг, 10 августа, по столице провезли военную технику, которую представят на параде к 26-й годовщине Независимости Украины. Фото провоза техники выложили на странице Укроборонпрома в Facebook.
Киевляне могли воочию увидеть БТР-3ДА, модернизированный БТР-80, а также танки Т-72АМТ.
Эти модели будут представлены в статической экспозиции на Крещатике уже 24 августа.
Напомним, ранее Генштаб показал репетицию парада на 24 августа.
В Киеве из-за репетиции парада перекроют Крещатик
11:30
Суббота
0
3
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
