Охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве - «Украина» 04:00 Четверг 0 685
17-08-2017, 04:00

Охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве - «Украина»



Стрельбу открыл охранник Мельничука.



В Киеве охранник народного депутата Верховной Рады от Радикальной партии Сергея Мельничука устроил стрельбу на Троещине. Об этом 112.ua рассказали в пресс-службе столичной полиции вечером во вторник, 15 августа.



Ранее издание dtp.kiev.ua сообщило, что стрельбу из боевого оружия устроил сам Мельничук. Его автомобиль оказался заблокирован на обочине.


Facebook.


Отметим, до избрания в Раду Мельничук был командиром добровольческого батальона "Айдар".



Недавно Служба безопасности Украины открыла уголовное производство из-за разбойного нападения Мельничука и его батальона Айдар в Новосветловке Луганского области в 2014 году.


Стрельбу открыл охранник Мельничука. В Киеве охранник народного депутата Верховной Рады от Радикальной партии Сергея Мельничука устроил стрельбу на Троещине. Об этом 112.ua рассказали в пресс-службе столичной полиции вечером во вторник, 15 августа. Ранее издание dtp.kiev.ua сообщило, что стрельбу из боевого оружия устроил сам Мельничук. Его автомобиль оказался заблокирован на обочине. Facebook. Отметим, до избрания в Раду Мельничук был командиром добровольческого батальона
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl