Охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве - «Украина» 04:00 Четверг 0 786
17-08-2017, 04:00

Охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве - «Украина»



Стрельбу открыл охранник Мельничука.



В Киеве охранник народного депутата Верховной Рады от Радикальной партии Сергея Мельничука устроил стрельбу на Троещине. Об этом 112.ua рассказали в пресс-службе столичной полиции вечером во вторник, 15 августа.



Ранее издание dtp.kiev.ua сообщило, что стрельбу из боевого оружия устроил сам Мельничук. Его автомобиль оказался заблокирован на обочине.


Facebook.


Отметим, до избрания в Раду Мельничук был командиром добровольческого батальона "Айдар".



Недавно Служба безопасности Украины открыла уголовное производство из-за разбойного нападения Мельничука и его батальона Айдар в Новосветловке Луганского области в 2014 году.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 21 957 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl